Events Calendar

Flat View
By Year
Monthly View
By Month
Weekly View
By Week
Daily View
Today
Search
Search
Search Results for keyword : 
check +point
18 March 2020
  • Wednesday 18 March 2020 - Friday 20 March 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point CCSA R80.20by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  COSTA RICA
25 March 2020
  • Wednesday 25 March 2020 - Thursday 26 March 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point Certified Endpoint Specialist (CCES)by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
15 April 2020
  • Wednesday 15 April 2020 - Thursday 16 April 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point Certified Cloud Specialist (CCCS)by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
22 April 2020
  • Wednesday 22 April 2020 - Friday 24 April 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point CCSA R80.20by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  GUATEMALA
13 May 2020
  • Wednesday 13 May 2020 - Friday 15 May 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point CCSA R80.20by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
20 May 2020
  • Wednesday 20 May 2020 - Thursday 21 May 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point Certified VSX Specialist (CCVS)by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
10 June 2020
  • Wednesday 10 June 2020 - Friday 12 June 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point CCSE R80.20by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
24 June 2020
  • Wednesday 24 June 2020 - Thursday 25 June 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point Certified Endpoint Specialist (CCES)by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
08 July 2020
  • Wednesday 08 July 2020 - Thursday 09 July 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point Certified Cloud Specialist (CCCS)by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
15 July 2020
  • Wednesday 15 July 2020 - Friday 17 July 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point CCSE R80.20by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  COSTA RICA
19 August 2020
  • Wednesday 19 August 2020 - Friday 21 August 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point CCSA R80.20by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
26 August 2020
  • Wednesday 26 August 2020 - Thursday 27 August 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point Certified VSX Specialist (CCVS)by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
09 September 2020
  • Wednesday 09 September 2020 - Thursday 10 September 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point Certified Endpoint Specialist (CCES)by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
16 September 2020
  • Wednesday 16 September 2020 - Friday 18 September 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point CCSE R80.20by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
21 October 2020
  • Wednesday 21 October 2020 - Friday 23 October 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point CCSA R80.20by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  GUATEMALA
28 October 2020
  • Wednesday 28 October 2020 - Thursday 29 October 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point Certified Cloud Specialist (CCCS)by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
18 November 2020
  • Wednesday 18 November 2020 - Friday 20 November 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point CCSA R80.20by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  PANAMÁ
16 December 2020
  • Wednesday 16 December 2020 - Friday 18 December 2020 08:00am - 05:00pm
    Check Point CCSA R80.20by Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  ::  COSTA RICA




EMPRESAS PROTEGIDAS, EMPRESAS TRANQUILAS Contáctenos

PANAMÁ

Edificio 237, 2do piso
Ciudad del Saber, Panamá
Tel: +507 317-1312
Fax: +507 317-1320
info@sseguras.com

 

 

COSTA RICA

Edificio Atrium piso 3.
Escazú, San José, Costa Rica
Tel: +506-4000 0885
Fax: +506-4001 5822
infocr@sseguras.com

GUATEMALA

Edificio Zona Pradera
Torre IV, Nivel 6, Oficina 608
Boulevard Los Próceres 24-69.
Tel: +502 2261-7101
infogt@sseguras.com

EL SALVADOR

Edificio Vittoria, 5to Nivel,
Calle El Mirador 4814
San Salvador, El Salvador
Tel: +503 2206-6929
infosv@sseguras.com